Магазин - Саратов, ул. Кутякова, 96

Показать на карте

Режим работы

Пн-Пт: 10:00-19:00

Сб: 10:00-18:00

Вс: 11:00-16:00

Сейчас Закрыто
Магазин и склад - Саратов, ул. Ломоносова, 16

Показать на карте

Режим работы

Пн-Пт: 9:00-18:00

Сб: 10:00-18:00

Вс: 10:00-16:00

Сейчас Закрыто
Бесплатная доставка дверей
Бесплатная доставка при заказе от 40 000
  1. Главная -
  2. Новости -
  3. Фабрика межкомнатных дверей "ЛИСТ".

Фабрика межкомнатных дверей "ЛИСТ".

23 июня 2022
Фабрика межкомнатных дверей "ЛИСТ".

Производство межкомнатных царговых  дверей – это основная специализация  предприятия, которое сегодня по праву считается лучшим региональным поставщиком. Каждое изделие, выставленное на продажу, представляет собой эффективное сочетание приоритетов современных материалов, безотказной фурнитуры, успешных конструкционных и дизайнерских решений.

 

Почему покупатели выбирают межкомнатные двери от фабрики  LIST?

Гарантия качества

Межкомнатные двери LIST изготавливаются из натурального дерева в комбинации с современными высокотехнологичными материалами. Весь производственный цикл строго регламентирован и постоянно дополняется инновационными разработками, готовая продукция соответствует нормам ГОСТ.

Богатый ассортимент и цена 

На заводе LIST выходит более полусотни моделей межкомнатных дверей —  Мы регулярно дополняем коллекции новыми образцами, среди которых вы легко подберете подходящее по цвету, размеру, конфигурации, материалам и стоимости изделия.

Долговечность и надежность

Выбирая для изготовления дверей только качественные материалы, LIST позаботился и об их защите в процессе эксплуатации. Поверхность покрывают итальянским полиуретановым лаком, который не только подчеркивает естественную красоту и фактуру деревянного массива, но и предохраняет его от царапин.

Экологичность 

В компании по изготовлению дверей “Лист двери”, все изделия производятся только из древесины с добавлением современных искусственных вставок. Производство имеет четкий график и строго контролируется. К тому же беспрерывно ведутся разработки по совершенствованию продукции благодаря инновациям в технологиях, двери оптом от производителя строго придерживаются норм ГОСТа.