Магазин - Саратов, ул. Кутякова, 96

Показать на карте

Режим работы

Пн-Пт: 10:00-19:00

Сб: 10:00-18:00

Вс: 11:00-16:00

Сейчас Открыто
Магазин и склад - Саратов, ул. Ломоносова, 16

Показать на карте

Режим работы

Пн-Пт: 9:00-18:00

Сб: 10:00-18:00

Вс: 10:00-16:00

Сейчас Открыто
Бесплатная доставка дверей
Бесплатная доставка при заказе от 40 000
  1. Главная -
  2. Новости -
  3. Витражи в дверях Аргус

Витражи в дверях Аргус

13 января 2019
Витражи в дверях Аргус

Двери фабрики Аргус можно изготовить с витражами.

 Витражи
Технология позволяет изготовить заливной витраж практически на любой поверхности: на прозрачном или матовом стекле, зеркале, керамической плитке, пластике, металле. Благодаря специализированным машинам для нанесения контура, снимаются все ограничения на сложность рисунка. Затем контур, заполняется лаками, защищенными от выцветания и устойчивыми к внешним воздействиям, вручную, что позволяет сделать заливку нежной или насыщенной, с плавными переходами цвета или ровной. Ручной способ заливки создаст абсолютную иллюзию витражей, выполненных из цветного стекла.

Витражи – декор благородный, необычный и дорогой. Они сродни сказочным картинам и ожившим фантазиям; они вплетаются в интерьер легкой и изысканной аранжировкой. Их используют так же, как стильное произведение высокого ювелирного искусства, как роскошный аксессуар. Авторские витражные сувениры – будь то картина, часы, фоторамка или что-то еще - замечательный подарок, который принесёт радость родным и близким людям.

Лучи, проходя через разноцветные стекла, преломляются, в результате  чего образуется неповторимое сочетание цветов и бликов. Ухаживать за ними легко: нужно лишь своевременно стирать пыль влажной тряпкой, возможно также применение неагрессивных моющих средств.